BZT52C15
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
齐纳/稳压二极管 15V SOD-123
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 反向漏电流IR: | 100nA@10.5V |
| 封装/外壳: | SOD-123 |
| 稳压值(范围): | 14.25V~15.75V |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 标准稳压值: | 15V |
| 功率耗散(最大值): | 500mW |
| 高度: | 1.35mm |
| Zzt阻抗: | 40Ω |
| 长x宽/尺寸: | 2.85 x 1.80mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0657 |
| 500+ | ¥0.0591 |
| 5000+ | ¥0.0548 |
| 10000+ | ¥0.0526 |
| 30000+ | ¥0.0504 |
| 50000+ | ¥0.0491 |
| 包装:50 | 库存:14550 |