BAV21WS
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 开关二极管
描述
开关二极管 独立式 250V 200mA SOD-323
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 非重复峰值浪涌电流 (Ifsm): | 2.5A |
| 正向压降VF: | 1.25V@200mA |
| 长x宽/尺寸: | 1.80 x 1.40mm |
| 封装/外壳: | SOD-323 |
| 反向漏电流IR: | 100nA@200V |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 反向耐压VR: | 250V |
| 平均整流电流: | 200mA |
| 功率耗散(最大值): | 250mW |
| 反向恢复时间(trr): | 50ns |
| 高度: | 1.10mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0552 |
| 500+ | ¥0.0497 |
| 5000+ | ¥0.0460 |
| 10000+ | ¥0.0442 |
| 30000+ | ¥0.0423 |
| 50000+ | ¥0.0412 |
| 包装:50 | 库存:14650 |