BZT52C3V3S
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
齐纳/稳压二极管 3.3V SOD-323
物料参数
| 反向漏电流IR: | 5μA@1V |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 封装/外壳: | SOD-323 |
| 安装类型: | SMT |
| 稳压值(范围): | 3.1V~3.5V |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 功率: | 200mW |
| 标准稳压值: | 3.3V |
| 高度: | 1.10mm |
| 长x宽/尺寸: | 1.80 x 1.40mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| Zzt阻抗: | 95Ω |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0684 |
| 500+ | ¥0.0616 |
| 5000+ | ¥0.0570 |
| 10000+ | ¥0.0547 |
| 30000+ | ¥0.0524 |
| 50000+ | ¥0.0511 |
| 包装:50 | 库存:14344 |