2N7002K
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs N-沟道 60V 340mA SOT-23
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 功率耗散: | 350mW |
| 阈值电压: | 1.3V |
| 导通电阻(RDS(on)@Vgs,Id): | 900mΩ@10V |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 340mA |
| 长x宽/尺寸: | 3.00 x 1.40mm |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 反向传输电容Crss: | 10pF@10V |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 输入电容: | 40pF@10V |
| 漏源电压(Vdss): | 60V |
| 高度: | 1.15mm |
| 类型: | 1个N沟道 |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0600 |
| 500+ | ¥0.0540 |
| 5000+ | ¥0.0500 |
| 10000+ | ¥0.0480 |
| 30000+ | ¥0.0460 |
| 50000+ | ¥0.0448 |
| 包装:50 | 库存:12000 |