BAT54CW
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 肖特基二极管
描述
肖特基二极管 30V 200mA SOT-323
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 封装/外壳: | SOT-323 |
| 反向漏电流IR: | 2μA@25V |
| 二极管配置: | 1对共阴极 |
| 工作温度: | +125℃(TJ) |
| 非重复峰值浪涌电流 (Ifsm): | 600mA |
| 反向耐压VR: | 30V |
| 平均整流电流: | 200mA |
| 高度: | 1.10mm |
| 正向压降VF: | 1V@100mA |
| 引脚数: | 3Pin |
| 长x宽/尺寸: | 2.20 x 1.35mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0840 |
| 500+ | ¥0.0756 |
| 5000+ | ¥0.0700 |
| 10000+ | ¥0.0672 |
| 30000+ | ¥0.0644 |
| 50000+ | ¥0.0627 |
| 包装:50 | 库存:14650 |