SMF24A
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
ESD抑制器/TVS二极管 单向 24V 5.1A@10/1000μs 200W@10/1000μs SOD-123FL
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 钳位电压: | 38.9V |
| 反向漏电流 IR: | 1μA |
| 击穿电压: | 26.7V |
| 功率-峰值脉冲: | 200W@10/1000μs |
| 极性: | 单向 |
| 长x宽/尺寸: | 2.85 x 1.90mm |
| 反向断态电压: | 24V |
| 封装/外壳: | SOD-123FL |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 5.1A@10/1000μs |
| 通道数: | 单通道 |
| 高度: | 1.20mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 类型: | TVS |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1125 |
| 500+ | ¥0.1013 |
| 5000+ | ¥0.0938 |
| 10000+ | ¥0.0900 |
| 30000+ | ¥0.0863 |
| 50000+ | ¥0.0840 |
| 包装:50 | 库存:13459 |