BZT52B5V1
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
齐纳/稳压二极管 5.1V SOD-123
物料参数
| 反向漏电流IR: | 2μA@2V |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 封装/外壳: | SOD-123 |
| 安装类型: | SMT |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 稳压值(范围): | 5V~5.2V |
| 标准稳压值: | 5.1V |
| 功率耗散(最大值): | 500mW |
| 高度: | 1.35mm |
| 长x宽/尺寸: | 2.85 x 1.80mm |
| Zzt阻抗: | 60Ω |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0743 |
| 500+ | ¥0.0668 |
| 5000+ | ¥0.0619 |
| 10000+ | ¥0.0594 |
| 30000+ | ¥0.0569 |
| 50000+ | ¥0.0555 |
| 包装:50 | 库存:14795 |