S8050
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
晶体管 > 通用三极管
描述
通用三极管 NPN 25V 500mA SOT-23 hFE:200-350,丝印:J3Y
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 功率耗散: | 300mW |
| 额定功率: | 300mW |
| 集射极击穿电压Vceo: | 25V |
| 集射极饱和电压(VCE(sat)): | 600mV@500mA,50mA |
| 长x宽/尺寸: | 3.00 x 1.40mm |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 集电极电流 Ic: | 500mA |
| 集电极截止电流 (Icbo): | 100nA |
| 特征频率(fT): | 100MHz |
| 高度: | 1.15mm |
| DC电流增益(hFE): | 120@50mA,1.0V |
| 晶体管类型: | NPN |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0405 |
| 500+ | ¥0.0364 |
| 5000+ | ¥0.0337 |
| 10000+ | ¥0.0324 |
| 30000+ | ¥0.0311 |
| 50000+ | ¥0.0302 |
| 包装:50 | 库存:11064 |