M7
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 整流二极管
描述
整流二极管 1KV 1A SMA(DO-214AC)
物料参数
| 反向漏电流IR: | 25μA@1KV |
| 安装类型: | SMT |
| 封装/外壳: | SMA(DO-214AC) |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 非重复峰值浪涌电流 (Ifsm): | 30A |
| 反向耐压VR: | 1KV |
| 平均整流电流: | 1A |
| 高度: | 2.41mm |
| 正向压降VF: | 1.1V@1A |
| 长x宽/尺寸: | 4.65 x 2.85mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0398 |
| 500+ | ¥0.0358 |
| 5000+ | ¥0.0331 |
| 10000+ | ¥0.0318 |
| 30000+ | ¥0.0305 |
| 50000+ | ¥0.0297 |
| 包装:50 | 库存:23672 |