PAC5253
品牌
供应商
分类
集成电路(IC)
物料参数
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 家庭: | 嵌入式 - 微控制器 - 应用特定 |
| 系列: | PAC52xx |
| 包装: | 托盘 |
| 应用: | 智能家电,装置和设备 |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M0 |
| 程序存储器类型: | 闪存(32 kB) |
| 控制器系列: | PAC™ |
| RAM容量: | 8K x 8 |
| 接口: | I²C,SPI,SWD,UART |
| I/O数: | 25 |
| 电压-电源: | 1.8V,3.3V,5V |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型: | 表面贴装 |
| 封装/外壳: | 43-WQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 43-TQFN(8x8) |
| 配用: | 1488-1075-ND- EVAL KIT PMSM HV MOTOR PAC5253QA |