NCE60P12K
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
P-channel Id=12A VDS=60V TO252-2
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 功率耗散: | 50W |
| 阈值电压: | 2.2V |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 12A |
| 存储温度: | -55℃~+175℃ |
| 长x宽/尺寸: | 6.70 x 6.20mm |
| 封装/外壳: | TO-252(DPAK) |
| 元件生命周期: | Active |
| 反向传输电容Crss: | 77.3pF |
| 工作温度: | -55℃~+175℃ |
| 配置: | 单路 |
| Vgs(Max): | 20V |
| 最小包装: | 2500pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 60V |
| 导通电阻(RDS(on): | 100mΩ@10V,12A |
| 栅极电荷(Qg): | 37.6nC |
| 高度: | 2.40mm |
| 晶体管类型: | P沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥2.1462 |
| 50+ | ¥1.6464 |
| 500+ | ¥1.1760 |
| 1000+ | ¥1.1584 |
| 包装:5 | 库存:997 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.7742 |
| 包装:1 | 库存:76 |