AP60P20Q
品牌
ALLPOWER
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
P沟道 漏源电压(Vdss):20V 连续漏极电流(Id):60A 功率(Pd):80W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | ALLPOWER |
| 功率耗散: | 80W |
| 阈值电压: | 0.6V |
| 原始制造商: | Shenzhen Quanli Semiconductor Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | P-沟道 |
| 连续漏极电流: | 60A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | DFN-8(3.3x3.3) |
| 元件生命周期: | Active |
| 反向传输电容Crss: | 440pF |
| 工作温度: | +150℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| 输入电容: | 3.6nF |
| 漏源电压(Vdss): | 20V |
| 栅极电荷(Qg): | 55nC |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.7550 |
| 50+ | ¥0.6463 |
| 1000+ | ¥0.5417 |
| 2000+ | ¥0.5158 |
| 包装:5 | 库存:4008 |