NCE30H15K
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
N沟道 漏源电压(Vdss):30V 连续漏极电流(Id):150A 功率(Pd):130W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | NCE |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 功率耗散: | 130W |
| 阈值电压: | 2.5V@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 150A |
| 存储温度: | -55℃~+175℃ |
| 封装/外壳: | TO-252(DPAK) |
| 元件生命周期: | Active |
| 反向传输电容Crss: | 563pF |
| 工作温度: | -55℃~+175℃ |
| 充电电量: | 38nC |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| Vgs(Max): | 20V |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 栅极电荷(Qg): | 38nC |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.3520 |
| 10+ | ¥2.3167 |
| 500+ | ¥2.2820 |
| 1000+ | ¥2.2135 |
| 2500+ | ¥2.1139 |
| 包装:1 | 库存:3914 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.5087 |
| 包装:1 | 库存:8 |