AP4410
品牌
ALLPOWER
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
N沟道 漏源电压(Vdss):30V 连续漏极电流(Id):15A 功率(Pd):3W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 击穿电压: | 30V |
| 阈值电压: | 1.5V |
| 额定功率: | 3W |
| 导通电阻(RDS(on)@Vgs,Id): | 6.5mΩ@10V,10A |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 15A |
| 长x宽/尺寸: | 5.10 x 4.00mm |
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 反向传输电容Crss: | 152pF |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 工作温度: | +150℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 栅极电荷(Qg): | 13.3nC |
| 高度: | 1.75mm |
| 类型: | 1个N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.4821 |
| 50+ | ¥0.3786 |
| 800+ | ¥0.2880 |
| 包装:5 | 库存:2428 |